Среда, 12.08.2020, 10:11

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Ступень в будущее
Ступень в будущее

24 сентября в ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска» прошла конференция работ исследовательского характера «Ступень в будущее». Учащимися школы было представлено 7 исследовательских работ по разным направлениям.

Прошкин Ярослав, учащийся IV «Б» класса, представил работу «Памятники овощам» по предмету  изобразительное искусство, руководитель Юрьева И.В. (учитель начальных классов).

Попелыш Алексей, учащийся V «А» класса, представил работу «Туристический буклет моего города для иностранцев» по предмету  английский язык, руководитель ЛадохаО.Б. (учитель английского языка)

Николаенко Арина и Паседько Мария, учащиеся IX «Б» класса, представили работу «Современное состояние и перспективы популяции сорокопута жулана в восточной части Хотимского района» по предмету биология, руководитель Товстая Е.С. (учитель биологии).

Мельникова Евгения, учащаяся X класса, представила работу «Андерсен и Экзюпери: параллели сказочных миров» по предмету  русская литература, руководитель Кривонос Л.М. (учитель русского языка и литературы).

Роговская Анастасия, учащаяся X класса, представила работу «Перспективы промышленного освоения трепела месторождения «Стальное» по предмету география, руководитель Беликова Г.М. (учитель географии).

Козловская Янина, учащаяся XI класса, представила работу «Барьеры безбарьерной среды г.п. Хотимска» по предмету обществоведение, руководитель Авдюшко О.С. (учитель обществоведения).

Шелепенкова Елизавета, учащаяся XI класса, представила работу «Наш земляк Шарабурко Яков Сергеевич» по предмету – история, руководитель Напреева Е.М. (учитель истории).

Все учащиеся ответственно подошли к исследованию выбранной темы и достойно представили свои работы на школьной конференции. Все учащиеся были награждены грамотами за участие в школьной конференции. Далее им предстоит участие в районном конкурсе (конференции).

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »