Среда, 12.08.2020, 10:21

Главная » 2020 » Март » 2 » Отчий дом – начало начал
Отчий дом – начало начал

Семья – это то, что мы делим на всех,

Всем понемножку: и слезы и смех,

Взлет и падение, радость, печаль,

Дружбу и ссоры, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом –

Сердце навеки останется в нем!

Для формирования преемственности поколений в воспитании детей, и прежде всего в сфере передачи нравственного опыта главных жизненных ценностей, в нашем учреждении образования постоянно проводится работа в этом направлении; у нас заложена добрая традиция проведения праздников, выставок с участием родителей.

28 февраля прошло мероприятие в 4 «Б» классе «Отчий дом – начало начал», который провела классный руководитель Юрьева И. В.

На мероприятии были сформулированы основные принципы взаимоотношений в семье, высказаны мнения о том, что такое счастливая семья, успешно найдены ответы на вопросы «Семейные ценности». Мероприятие объединило несколько поколений. Все семьи пришли со своими детьми, бабушками и дедушками, родственниками.

Было много творческих номеров. Мероприятие прошло весело, красиво. Было не только интересно, но и познавательно. Праздник оставил массу эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »