Понедельник, 10.08.2020, 05:42

Главная » 2019 » Июнь » 4 » Обучающие викторины
Обучающие викторины

«Одни всегда сомневаются, другие играют и выигрывают»

Широкие возможности для педагогов и учащихся представляет ассоциация международных викторин и конкурсов. В мае-июне 2019 года проводятся увлекательные образовательные мероприятия в рамках, которых обучающие викторины: «Адронный коллайдер. Элементарные частицы», «Кинематика», «Динамика», «Законы сохранения» для учащихся 9-11 классов, рассчитанных на подготовку к поступлению в лицеи, централизованному тестированию, «Твои права и обязанности ученик» для учащихся 1-4 классов ко Дню защиты детей, творческие конкурсы: выставка-конкурс рисунков «Великой Победе посвящается!», «1 июня - День защиты детей».

Цель проекта – дать возможность учащимся почувствовать себя «НЕ ХУЖЕ МНОГИХ», а то и «САМЫМ-САМЫМ».

Приятно отметить, что все участники учреждения образования, принявшие участие в обучающих викторинах оказались в числе лучших.

В викторине «Кинематика» учащиеся Бобров Сергей и Приснаков Станислав, отмечены дипломами 1 степени, Савченко Владислав дипломом 2 степени, дипломами 3 степени награждены Шелепенкова Елизавета, Кастенка Марк, Андреев Иван, сертификаты получили Погуляев Павел и Баранов Никита.

Викторина «Динамика» также прошла результативно и портфолио выпускников Приснакова Станислава и Савченко Владислава пополнились дипломами 2 и 3 степени.

Победителей викторины подготовила учитель физики Ларченко Оксана Николаевна.

Диплом 1 степени получил учащийся 4 класса Товстый Павел за высокий результат в викторине «Твои права и обязанности ученик» учитель Беликова Галина Михайловна.

Все участники получили дипломы, а педагоги благодарности за подготовку и организацию учащихся для участия в викторинах.

Просмотров: 130 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2019  »