Понедельник, 12.04.2021, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное учреждение образования"Средняя школа №1 г.п. Хотимска"



Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Русский язык и литература

программа в помощь тренерам

программа в помощь тренерам 2

программа в помощь тренерам 3

программа в помощь тренерам 4

программа в помощь тренерам 5

zadanija_po_razdelu_frazeologija.doc

zadanija_po_frazeologii_dlja_shjuf.docx

stilisticheskie_resursy_frazeologii.doc

poslovicy_i_pogovorki-2.doc

polnye_varianty_izvestnykh_pogovorok.docx

olimp.leksika_i_fraz-2.doc

istorija_russkogo_jazyka_v_shkole.ppt

frazeologija_trening.docx

frazeologija_17_zadanij.doc

frazeologija-2.doc

dopolnitelnye_zadanija_po_frazeologii-9_klass.doc

 

Информация об учащихся, для которых организованы занятия

на базе Р(Г)РЦ по учебному предмету «Русский язык и литература»

 

ФИО учащегося

Класс

Учреждение образования

Королева Анна

IX

ГУО “Средняя школа № 1 г.п. Хотимска”

Егоренкова Василина

IX

ГУО “Средняя школа № 1 г.п. Хотимска”

Панфилович Оксана

IX

ГУО “Средняя школа № 2 г.п. Хотимска”

Минченко Арина

IX

ГУО “Средняя школа № 2 г.п. Хотимска”

Хроменкова Карина

IX

ГУО “Средняя школа № 2 г.п. Хотимска”

Хоченко Варвара

IX

ГУО “Забелышинская средняя школа»

Трубникова Мария

IX

ГУО «Тростинский УПК ясли-сад – базовая школа»

Кудряшова Мария

X

ГУО “Средняя школа № 2 г.п. Хотимска”

Лебедева Мария

X

ГУО “Средняя школа № 1 г.п. Хотимска”

Комиссарова Дана

XI

ГУО “Средняя школа № 2 г.п. Хотимска”

Прошкина Анастасия

XI

ГУО “Средняя школа № 2 г.п. Хотимска”

 

 

 

 

Контактные данные для взаимодействия между ОРЦ и Р(Г)РЦ

Район (город)

Предмет

ФИО тренера по предмету          

Электронный адрес Р(Г)РЦ или тренера по предмету

Хотимский

Русский язык и литература

Кривонос Лариса Михайловна

sh1_hot@mail.ru

     График проведения занятий

 

пп

Предмет

Класс

Форма проведения

День недели

Время

Кабинет

Ф.И.О. учителя

1

Русский язык

 

VI

Очная

Пятница

12.00-12.45

Русский язык

Кривонос Л.М.

IX

Очная

Пятница

15.05-15.50

Биология

Кривонос Л.М.

VII

Очная

Пятница

13.00-

13.45

ОТ

Приснакова Н.В.

XI

Очная

Среда

15.10-15.55

16.05-16.50

Русский язык

Приснакова Н.В.

VIII

Очная

Суббота

8.00-8.45

Белорусский язык

Космачева С.Б.

    

Полезные ссылки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2021