Среда, 12.08.2020, 08:48

Организация индивидуального обучения учащихся

С целью оказания помощи учителям-предметникам в организации образовательного процесса по изучению учебных предметов с использованием информационно-коммуникационных технологий были созданы областные рабочие творческие группы педагогов по разработке материалов для проведения уроков в IV четверти. В состав творческих групп вошло около 500 опытных педагогов Могилевской области.

В настоящее время разработанные учебные материалы размещены на сайте Института во вкладке «В помощь учителю» (баннер расположен на главной странице сайта). Материалы содержат рекомендации по организации образовательного процесса в удаленном формате, тематические материалы по проведению уроков в соответствии с календарно-тематическим планированием на IV четверть, фрагменты видеоуроков, полезные ссылки на электронные ресурсы, которые можно использовать при проведении занятий, задания для самостоятельной работы учащихся.

Доступ к материалам можно получить по ссылке: http://mogileviro.by/ru/node/4724.

Информационное письмо

С целью оказания поддержки учителям издательство «Аверсэв» будет до конца учебного года размещать «ВКонтакте» материалы из пособий «План-конспект уроков» для организации занятий в IV четверти. Планы-конспекты уроков по каждому предмету будут публиковаться в соответствующей группе раз в неделю.

Планы-конспекты уроков

Издательство «Аверсэв» на ресурсе Aversev Media в свободном доступе разместило материалы рабочих тетрадей, практические и проверочные работы на двух языках, а также сборники самостоятельных и контрольных работ по всем предметам и классам для IV четверти (с пошаговыми уроками по темам).

Материалы можно найти по ссылке https://media.aversev.by/, либо скачать бесплатно приложение Аверсэв Медиа на телефон (планшет) или воспользоваться ресурсом на компьютере.

Подробная инструкция по работе с ресурсом размещена на сайте aversev.by.

«  Август 2020  »