Понедельник, 10.08.2020, 06:05

Шестой день в 4 «А» классе

В субботний день в 4 «А» классе проходила викторина «Права ребёнка». Подготовила классный руководитель Сотникова Н. А.

Цель мероприятия: довести до сознания учащихся мысль о том, что международные документы о правах ребёнка рассматриваются не с позиции противопоставления правам взрослых, а как неотъемлемая часть прав человека, которые связаны с его обязанностями.

Мероприятие началось с прослушивания стихотворения «Не умею быть один» В. Коркина. Потом учащиеся называли свои права, слушали рассказ учителя о документе о защите прав ребёнка, работали в группах, вспоминали сказки, проводили викторину, изготавливали открытки.

Суббота 23.03.2019

Суббота 02.03.2019

Активисты ПО БРСМ провели акцию, "МЫ - против насилия".

В субботу не скучно!

Акция "Будь ярким. Стань заметным";

встреча с участником войны Миркиным А. И. выпускником школы 1940 года, приехавшим из  Орла;

воспитательное мероприятие  шестого школьного дня в 4А классе;

работа объединения по интересам Азы вязания;

факультативы.

В рамках шестого школьного дня была проведена акция "Молодежь выбирает здоровье"

с целью пропаганды ЗОЖ

Волонтерский отряд "Академия добра" ГУО"СШ№1"молодежное волонтерские движение "Доброе сердце" - помог навести порядок на придомовой территории ветерану педагогического труда