Пятница, 14.05.2021, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное учреждение образования"Средняя школа №1 г.п. Хотимска"



Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащуюся IX «Б» класса

СИЛЬЧЕНКО АННУ АНДРЕЕВНУ,

победительницу третьего этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «ФИЗИКА»

(ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ)

 

Учитель Ларченко О.Н.

СПИСОК

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 2020/2021 учебного года:

 

учащаяся IX «А» класса КУЛЯЦКАЯ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по физике, учитель Ларченко О.Н.,

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по математике, учитель Свирилина Е.И.,

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ по русскому языку и литературе, учитель Кривонос Л.М.),

учащаяся X класса КОЛМАЧЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по географии, учитель Бриткин Ю.В.,

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ по биологии, учитель Товстая Е.С.),

учащийся XI класса АБРАМЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по физике, учитель Ларченко О.Н.,

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ по астрономии, учитель Ларченко О.Н.),

учащийся XI класса КОСТЕНКО ИВАН ИГОРЕВИЧ

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по истории, учитель Авдюшко О.С.),

учащаяся IX «Б» класса ТИТКОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по химии, учитель Черничкова Т.Г.),

учащаяся XI класса СТАРОСТЕНКО АННА АНАТОЛЬЕВНА

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по химии, учитель Черничкова Т.Г.),

учащаяся IX «Б» класса МАЛАШЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по биологии, учитель Бриткин Ю.В.),

учащаяся X класса ТАРАСОВ ЕГОР ВИТАЛЬЕВИЧ

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по биологии, учитель Товстая Е.С.),

учащаяся XI класса МЕЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по биологии, учитель Бриткин Ю.В.),

учащийся VIII «А» класса БРЯГИНЯ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по математике, учитель Свирилина Е.И.),

учащаяся XI класса РОГОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по обществоведению, учитель Авдюшко О.С.),

учащийся XI класса КОРОТЧЕНКО НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ

(ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ по астрономии, учитель Ларченко О.Н.),

учащаяся IX «Б» класса КОРОЛЕВА АННА АНДРЕЕВНА

(ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ по русскому языку и литературе, учитель Кривонос Л.М.),

учащийся X  класса ПРОХОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

(ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ по истории, учитель Авдюшко О.С.),

учащаяся IX «Б» класса СИЛЬЧЕНКО АННА АНДРЕЕВНА

(ДИПЛОМ II степени по физике, учитель Ларченко О.Н.),

учащаяся XI класса КУЗЬМЕНКОВА АННА АНДРЕЕВНА

(ДИПЛОМ II степени по биологии, учитель Бриткин Ю.В.),

учащийся VIII «А» класса АРУТЮНЯН ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

(ДИПЛОМ II степени по математике, учитель Свирилина Е.И.),

учащийся IX «Б» класса СЕГРЕНЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

(ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ по математике, учитель Сегренева Г.Н.),

учащаяся IX «А» класса ТРУБИЛЕНКО АНГЕЛИНА МИХАЙЛОВНА

(ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ по географии, учитель Беликова Г.М.),

учащийся XI класса ЛЫСЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

(ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ по географии, учитель Беликова Г.М.),

учащаяся IX «А» класса ТРАХАНОВА УЛЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

(ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ по географии, учитель Беликова Г.М.),

учащийся X класса ЕВСЕЕНКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

(ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ по физической культуре и здоровью,

учитель Сегренев И.Я.),

учащийся XI класса ВАЩЕНКО ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ

(ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ по физической культуре и здоровью,

учитель Сегренев И.Я.).

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районного конкурса

работ исследовательского характера (конференции)

2020/2021 учебного года

 

Дипломы І степени:

 

учащиеся X класса Колмачева Полина, Жарикова Елизавета

секция химия, биология,

работа «Оценка экологического состояния реки Ольшовки

на территории Хотимского района»,

руководитель: учитель биологии Товстая Е.С.

 

учащаяся IX «Б» класса Игнатенко Юлия,

секция география,

работа «Прошлое и настоящее трансграничной реки Беседь. От истока и на территории Хотимского района»,

руководитель: учитель географии Беликова Г.М.

 

учащаяся IV «Б» класса Лошманова Мария,

секция начальные классы,

работа «Кубик Рубика»,

руководитель: учитель начальных классов Баранова И.И.

 

Дипломы ІІ степени:

 

учащаяся IV «А» класса Куляцкая Валерия,

секция начальные классы,

работа «Символы, несущие добро»,

руководитель: учитель начальных классов Малюгина Е.Е.

 

учащаяся XI класса Роговская Анастасия,

секция обществоведение,

работа «Реалии XXI века: безбарьерная среда»,

руководитель: учитель обществоведения Авдюшко О.С.

Полезные ссылки
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2021