Вторник, 23.10.2018, 05:09

Главная » 2017 » Январь » 31 » Районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года»

Завершился  районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года».

В актовом зале  государственного учреждения образования  «Средняя  школа №1 г.п. Хотимска» собрались финалисты этого этапа, которые  продемонстрировали свои умения, показывая мастер-классы и подготовленные публичные выступления.

Одна из главных задач учителя – заинтересовать учеников. Сделать так, чтобы поход на занятия для них был увлекательным приключением, а не просто необходимостью. И педагоги стараются как можно эффективнее выполнить эту задачу. Школу часто называю вторым домом. Но чтобы она таковым и являлась, детям должно быть здесь спокойно, интересно и комфортно. И, хотя увлечь их с каждым годом всё сложнее, успехи учителей в осуществлении этой задачи отражаются в достижениях их воспитанников.

С васильковым полем  сравнивает  знания своих учащихся

БАРАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА, ставшая победителем  районного конкурса  «Учитель года».

Ирина Ивановна с легкостью справилась  со своей  задачей, показав  умение быстро  и правильно ориентироваться  в любой школьной ситуации.

Конкурс  завершился  награждением  участников конкурса.

Со словами благодарности и поздравления  перед финалистами и победителями выступила главный специалист отдела образования, спорта и туризма  Хотимского райисполкома Коржукова Татьяна Викторовна, отметившая, что все участники финала лучшие их лучших педагогов учреждений образования Хотимского района.

А мы желаем Барановой Ирине Ивановне покорения новых вершин, новых побед, дальнейших  успехов и творческих достижений.

Педагогический и ученический  коллектив

«Средняя школа №1 г.п. Хотимска»

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »