Воскресенье, 22.04.2018, 17:35

Главная » 2016 » Май » 24 » НОУ Могилёв
НОУ Могилёв

На базе учреждения образования «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» 12 мая 2016 г. состоялся  областной конкурс работ исследовательского характер учащихся по учебным предметам.

Для участия в заключительном этапе конкурса от  учащихся  Хотимского района было  направлено  шесть  работ. Четыре работы представляло наше учреждение образования.

Представление работ состоялось в фойе 1-го корпуса МГУ – секции «Русский язык и литература», «Беларуская  мова і літаратура», «Английский язык», «Немецкий, французский, китайский языки», «История. Обществоведение», «Физика», «Астрономия», «Математика», «Информатика» и  в фойе 3-го корпуса МГУ  - «География», «Биология»,  «Химия».

По  результатам  заключительного  этапа областного конкурса работ исследовательского характера  дипломом  3 степени  отмечена работа  Леванович Анастасии «По следам золотого медведя» (руководитель Говоркова Наталья Валерьевна).

Поощрительными  отзывами  отмечены   работы   Ткачевой Карины  «Демографический  портрет средней школы №1 г.п. Хотимска» (руководитель Беликова Галина Михайловна),

Приснакова Станислава  и Савченко Вдадислава « Мы выбираем светодиодную лампу!?» (руководитель  Ларченко Оксана Николаевна).

Работы  всех участников конференции отмечены сертификатом за участие.    Игнатьева  Мария  за  исследование   «Родниковая вода  Хотимщины» (руководитель Товстая Екатерина Сергеевна)  также получила сертификат участника.

Молодцы ребята! Так держать!

Просмотров: 116 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »