Понедельник, 19.02.2018, 18:45

Главная » 2017 » Март » 23 » Наши победители
Наши победители

С целью развития и популяризации декоративно-прикладного творчества, выявления и поддержки юных талантов с 7 по 17 марта 2017 года состоялся районный этап республиканской выставки-конкурса «Саматканы цуд».

Первое место в номинации «Арыгінальная ідэя і творчае рашэнне» получили

Василевская Мария, Гайдарова Анастасия – учитель Василевская С.В.

Второе место Шандобыло Ангелина - руководитель Шандабыло О.В.

В номинации «Сохранение белорусских национальных традиций»

первое место присуждено Федосенко Алине – учитель Сотникова Н.А., Сусленкову Кириллу – руководители Сусленкова Н.М, Сусленков Ю.Ф., Линковой Диане - руководители Бороденко Е.И., Найденова С.Г.

Второе место присуждено Парфененко Карине - учитель Василевская С.В.

• конкурсе пионерской песни «Пионерская двадцатка» диплом победителя получила Роговская Мария. Над созданием песни работала творческая группа: Баранова Ирина Ивановна, Хайновский Станислав ладимирович, Роговская Мария.

По итогам районного этапа конкурса «Энергия и среда обитания» учащиеся школы отмечены дипломами 1 степени

Товстый Павел, Ткачева Карина, Роговская Мария, Панчишкина Анна – герои видеоролика «Павлушкин сон» - учитель Товстая Е.С.;

Шобик Инна, Погуляев Павел – за создание проекта по энергосбережению - учитель Ларченко О.Н.;

Федосенко Алина – за оригинальную идею рисунка – учитель Сотникова Н.А.

Дипломом второй степени отмечен фрагмент урока по энергосбережению в 11 классе.

Дипломом третьей степени награждена учащаяся Кулешова Екатерина представившая идеи энергосбережения в листовке – учитель Товстая Е.С.

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »