Суббота, 23.02.2019, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное учреждение образования"Средняя школа №1 г.п. Хотимска"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей II этапа республиканской олимпиады

2018/2019 учебного года

 

Дипломы І степени:

Шелепенкова Елизавета по белорусскому языку (учитель Кудрявцева Е.И.),

по английскому языку (учитель Воробьева А.Л.),

по русскому языку (учитель Приснакова Н.В.),

Шобик Инна по химии (учитель Черничкова Т.Г.),

по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Василевская Мария по белорусскому языку (учитель Корнева Е.П.),

по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Демкин Егор по химии (учитель Черничкова Т.Г.),

Савченко Владислав по математике (учитель Свирилина Е.И.),

Паседько Мария по математике (учитель Сегренева Г.Н.),

Бобров Сергей по техническому труду (учитель Найденова С.Г.),

Николаенко Арина по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Ермаков Ярослав по астрономии (учитель Шкробова В.Н.),

Боброва Юлия по белорусскому языку (учитель Василевская С.В.),

Парфененко Карина по биологии (учитель Бриткин Ю.В.),

Конюхова Анастасия по биологии (учитель Бриткин Ю.В.),

Бодунова Анна по русскому языку (учитель Кривонос Л.М.),

Гайдорова Анастасия по географии (учитель Беликова Г.М.),

Борисенко Анастасия по физической культуре и здоровью (учитель Михеенков М.О.).

Дипломы ІІ степени:

Савченко Владислав по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Абраменко Денис по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Петрожицкая Виктория по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Бодунова Анна по белорусскому языку (учитель Василевская С.В.),

Ефременко Анастасия по русскому языку (учитель Приснакова Н.В.),

Сергодеева Алина по русскому языку (учитель Кривонос Л.М.).

Дипломы ІІІ степени:

Мармузевич Лада по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Сергодеева Алина по белорусскому языку (учитель Корнева Е.П.)

Бобров Сергей по по физической культуре и здоровью (учитель Сегренев И.Я.).

Похвальные отзывы:

Демкин Егор по биологии (учитель Товстая Е.С.),

по географии (учитель Бриткин Ю.В.),

Коротченко Никита по математике (учитель Соловьева Г.Н.),

по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Синькевич Денис по техническому труду (учитель Найденова С.Г.),

по географии (учитель Бриткин Ю.В.),

Лутченкова Анна по математике (учитель Сегренева Г.Н.),

Приснаков Станислав по математике (учитель Свирилина Е.И.),

Бобров Сергей по математике (учитель Шкробова В.Н.),

Карпенков Станислав по техническому труду (учитель Найденова С.Г.),

Власенко Ольга по физике (учитель Ларченко О.Н.),

Мельникова Евгения по биологии (учитель Бриткин Ю.В.),

Ефременко Анастасия по истории (учитель Напреева Е.М.)

Василевская Мария по русскому языку (учитель Приснакова Н.В.),

Боброва Юлия по русскому языку (учитель Кривонос Л.М.),

Шобик Инна по географии (учитель Бриткин Ю.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районного конкурса

работ исследовательского характера (конференции)

2018/2019 учебного года

 

Дипломы І степени:

учащаяся III класса Колеснева Валерия

в секции начальные классы (изобразительное искусство), (руководитель Юрьева И.В.),

учащийся VII «А» класса Сусленков Кирилл,

учащаяся VIII «Б» класса Гайдорова Анастасия

в секции география,

(руководитель Беликова Г.М.),

учащиеся VIII «Б» класса Николаенко Арина,

Паседько Мария

в секции биология,

(руководитель Товстая Е.С.),

учащаяся IX «Б» класса Василевская Мария,

учащаяся X класса Шобик Инна

в секции физика,

(руководитель Ларченко О.Н.).

 

Дипломы ІІ степени:

учащийся IV «А» класса Товстый Павел

в секции начальные классы (человек и мир),

(руководитель Траханова Р.С.),

учащийся XI класса Демкин Егор

в секции английский язык,

(руководитель Воробьева А.Л.),

учащаяся XI класса Траханова Полина

в секции белорусская литература,

(руководитель Козлова Е.В.)

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Copyright MyCorp © 2019